Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кокнаева Людмила Николаевна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 1

Имею ли я право на получение звания Ветерана труда при стаже 40 лет.

Я Геленджичанка (Краснодарский край) Мой трудовой стаж 39 лет и 11 месяцев. Я продолжаю работать. Мой вопрос таков. Имею ли я право на получение звания Ветерана труда при стаже 40 лет. Правительственных наград не имею.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6332606
прочитан 17 раз
Имею ли я право на получение звания Ветерана труда при стаже 40 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черникова Анна Евдокимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 111 | ответов: 347
    17.03.2015 19:20
    отредактирован
    17.03.2015 19:24

    Согласно п. 2.5.2. АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТа

    департамента социальной защиты населения Краснодарского края

    по предоставлению государственной услуги

    "Присвоение звания "Ветеран труда" и предоставление мер социальной

    поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края,

    выдача удостоверения "Ветеран труда" и удостоверения, установленного для

    предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям

    жителей Краснодарского края"

    Предоставление государственной услуги в части предоставления мер социальной поддержки, установленных для ветеранов труда, отдельным категориям жителей Краснодарского края и выдачи удостоверения, установленного для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края, осуществляется:

    1) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, награжденным медалями Краснодарского края, почетными грамотами Законодательного Собрания Краснодарского края либо удостоенным почетных званий Краснодарского края и имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин;

    2) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 4234
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2837
ответов: 7858
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 14174
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11