Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
17.03.2015 19:08
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Сняла деньги скредитной карты Альфа-банка. Сумма 140 тысяч

, под 33% годовых+5% ежемесячно от суммы долга. В банке сказали, что если буду платить по 10000 в месяц, то кредит буду платить лет 7.Что делать, помогите советом. Сколько % я выплачу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332621
прочитан 13 раз
Сняла деньги скредитной карты Альфа-банка. Сумма 140 тысяч

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 19:10

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос