Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арина, г. Екатеринбург
10.09.2008 20:49
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Где можно взять образцы договоров заключаемые агентствами при оказании услуг по аренде жилья?

номер вопроса №633263
прочитан 61 раз
Где можно взять образцы договоров заключаемые агентствами при оказании услуг по аренде жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Краснов Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 941 | ответов: 2 777
    10.09.2008 21:32

    Уважаемая Арина!

    Как правило такие договора разрабатываются и составляются самим агенством на основании законов. Если Вы планируете заключить с ними такой договор, то под предлогом консультаций со своими юристами на предмет возможного подписания такого договора, попросите у них пустой договор. Если данная компания без мошеннического уклона, то они могут Вам дать образец такого договора.

    Если не получится- как вариант, в любом книжном магазине, в разделе юридическая литература- сборник договоров. Обращайте внимание на дату выхода в тираж данной книги. Хотя и это не гарантирует соответствие нужного договора закону. Многие договора входящие в такие сборники просто копируются из года в год не смотря на изменения законов.

    С Уважением.

    __
    С Уважением
    Юридическая помощь в сложных жизненных ситуациях. Гарантия компетентности и порядочности 8-916-187-08-14 lawigor@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13216
ответов: 33599
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9493
ответов: 30520
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4210
ответов: 14089
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1250
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11