Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Курган
17.03.2015 19:12
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Есть ли гарантии того что он выплатит ущерб по дтп и в течении какого времени производится взыскание?

Скажите пожалуйста если виновник дтп без договора ОСАГО при подаче на него в суд какой порядок после судебных действий? Официально он работает и получает зарплату на карту, у него только автомобиль ваз 2106 94 года выпуска с повреждениями после дтп,. есть ли гарантии того что он выплатит ущерб по дтп и в течении какого времени производится взыскание?

В дтп он повредил два авто!

номер вопроса №6332648
прочитан 14 раз
Есть ли гарантии того что он выплатит ущерб по дтп и в течении какого времени производится взыскание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    17.03.2015 19:21

    Здравствуйте. подавайте в суд искоове заявление на возмещение ущерба и компенсации морального вреда, после вынесения решения и вступления решения в законную силу- получаете исполнительный лист и подаете на исполнение приставам.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5462
ответов: 15894
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7374
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31359
Консультация
Алпатов Константин Геннадьевич
•на сайте
Алпатов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 412
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11