Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМорозов Владимир ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Сафаралиевна, г. Михайлов
Россия, г. Михайлов | Вопросов: 2

Хочу узнать при рождении второго ребенка помимо материнского капитала еще что-нибудь полагается?

номер вопроса №6332654
прочитан 21 раз
Хочу узнать при рождении второго ребенка помимо материнского капитала еще что-нибудь полагается?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 19:19

    Здравствуйте. Все выплаты ,Ю предусмотренные ФЗ № 81-ФЗ: т.е. единовременное пособие по рождению, по вставанию на учет в рание сроки беременности, пособия по БИР и по уходу за ребенком.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Михайловюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Михайлов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос