Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 088 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаАндреев Виталий ВалерьевичХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаШамолюк Ирина АлександровнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лада Валерьевна, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 1

С 2002 года стою в очереди на получение жилья с двумя сыновьями живем в общежитий (2 комнаты).

в 2010 году родился внук которого я прописала на свою жилплощадь. При ежегодной перерегистрации очереди мне говорили что внук имеет право на долю в будущей квартире а в этом году инспектор сказала что внука выведут из доли т.к он не является членом моей семьи. Законно ли это?.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6332659
прочитан 15 раз
С 2002 года стою в очереди на получение жилья с двумя сыновьями живем в общежитий (2 комнаты).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2686 | ответов: 13416
    17.03.2015 19:24

    Если Ваш сын в браке с матерью ребенка, то инспектор не права.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4807
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 5682
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Прочее"юристы из города Коломна по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос