Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нургазы Садирбекович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли в соцзащите с временной регистрацией получить справку о том,

что я не работаю для предоставления на работу жены. У меня нет прописки. Сегодня мне отказали в соцзащите, сказали по месту прописки.

Вопрос от безработного номер вопроса №6332687
прочитан 25 раз
Можно ли в соцзащите с временной регистрацией получить справку о том,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 487 | ответов: 117 522
    18.03.2015 18:34

    Здравствуйте.

    На основании данной ст.20 ГК РФ можете получить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Гафизова Мариян Аслановна
•на сайте
Гафизова М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 38
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 4753
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13642
ответов: 38783
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 5671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11