Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требование о предоставлении документов

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 19:17
номер вопроса №6332716
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 21:02
    отзывов: 2 931 Личная консультация

    Да, можете, если не выплатит страховое возмещение без этого документа. Тогда придется обращаться в суд с иском о выплате страхового возмещения, процентов, штрафа, расходов и компенсации морального вреда.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать заявление онлайн о переводе из одного пенсионного фонда в другой? В другой город по месту проживания?
читать ответы (1)
Счетчики воды. Есть ли закон штрафующий за НЕУСТАНОВКУ счетчиков воды? Я не нашла в интернете, но постоянно пишут, что
читать ответы (1)
Я не оплатил штраф в размере 30000 за нарушение пдд, через месяц заканчивается срок лишения прав, получу ли я права и что
читать ответы (1)
Страховая компания в течении 4-х месяцев не дает ответа о сумме и сроках выплаты компенсации. Как поступить в данной
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 6 месяцев, муж не живет с нами, хочу подать на алименты без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение