Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис ОлеговичИванова Елена ГеоргиевнаКириллов Андрей ВладимировичРазин Олег СергеевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Борисоглебск
17.03.2015 19:18
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста какие выплаты должна сделать организация по сокращению.

У меня средняя зарплата составила 7.500 руб.

номер вопроса №6332728
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста какие выплаты должна сделать организация по сокращению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5894 | ответов: 15803
    17.03.2015 19:34
    отредактирован
    17.03.2015 19:37

    Сначала Для выплаты выходного пособия в день увольнения определяется средний дневной заработок за 12 месяцев , предшествующих месяцу увольнения. А потом среднедневной заработок умножается на количество рабочих дней в месяце следующем после увольнения. Статья 139 ТК РФ . За второй месяц нетрудоустройства - все тоже самое, только среднедневной заработок умножается на количество рабочих дней во втором месяце.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Борисоглебскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Борисоглебск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос