Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
17.03.2015 19:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Судья заявила что срок исковой давности считается с момента подписания кредитного договора,

Иск о защите прав потребителей, иск к банку о дополнительной комиссии и незаконном обогащении.

Судья заявила что срок исковой давности считается с момента подписания кредитного договора, а не с момента каждого платежа. Ссылаясь на постановление, я так понимаю пленума верховного суда.

Кто знаком с данным постановлением, прошу прокомментировать ситуацию, и если есть № и дата данного постановления, буду благодарен за его озвучивание, Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6332751
прочитан 70 раз
Судья заявила что срок исковой давности считается с момента подписания кредитного договора,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    18.03.2015 01:02

    Здравствуйте.

    С момента нарушенного права

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2167
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 563
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11