Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Петровна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Может есть какие-нибудь моменты в Законодательстве в нашу пользу.

Я работу в Федеральной структуре. Живу в Мурманске работаю по сдельной оплате труда (пока еще на ненормированном рабочем времени). Сегодня нам представили приказ по предприятию с мая месяца мы переходим на нормированный рабочий график и за ненормирование у нас убирают от отпуска 4 дня. Т.е. получается мы все равно, чтобы заработать, будем сидет на работе как и раньше по 12 часов в день, теряя в отпуске и так же... жить на работе. Читала в трудовом Кодексе, что эти моменты рассматриваются руководителем предприятия. Т.е. по большому счете его рука владыка! Может есть какие-нибудь моменты в Законодательстве в нашу пользу. Может у вас будет конкретный совет...

номер вопроса №6332752
прочитан 11 раз
Может есть какие-нибудь моменты в Законодательстве в нашу пользу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    18.03.2015 04:58

    Ну так а рабочий день у вас какой продолжительности?

    Это по ненормированному вы должны были оставаться ......

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14045
ответов: 41593
Консультация
Котенко Александр Николаевич
•на сайте
Котенко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 191
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 144
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8996
ответов: 27746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11