Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посоветуйте что мне делать.

Gulia, г. Москва
Gulia Россия, г. Москва
10.09.2008 в 21:33

Я сдала приатизир. Комнату в коммуналке. Соседка не пускает и поменяла замок - я в данное время нахожусь за границей но оставила доверенность. К сожалению милиция не хочет вмешиваться, мотивируя тем что мое доверенное лицо не является собственником жилья. Посоветуйте что мне делать.

номер вопроса №633277
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2008 21:55
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Выдайте доверенность адвокату. Это можно сделать, находясь за границей. Вопрос может быть решен в судебном порядке: сотрудники милиции вправе только провести беседу.......

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь за границей. Оформила доверенность в 2014 на продажу моей доли в квартире (50%) на мать, которая после продажи
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь за границей, но мой бывший знакомый угрожает мне и вымогает деньги. В России я буду только у конце
читать ответы (1)
Я снимаю комнату в коммунальной квартире, один из жильцов поменял замок входной двери. И не пускает в квартиру. Что на
читать ответы (1)
В данный момент нахожусь за границей. В России оставлена доверенность на продажу дачи, которая закончилась два дня назад
читать ответы (1)
Я не получала уведомления о продаже комнаты в коммуналке соседкой, т.к. живу не по прописке, а мои родители от меня скрыли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение