Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Волгоград
17.03.2015 19:34
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Положено ли мне как многодетной матери какая нибудь доплата.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6332784
прочитан 12 раз
Положено ли мне как многодетной матери какая нибудь доплата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    17.03.2015 19:41

    Здравствуйте.

    Согласно ЗАКОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 21 ноября 2008 года N 1775-ОД О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ :

    Статья 3. Меры социальной поддержки многодетных семей

    1. Меры социальной поддержки многодетных семей осуществляются в виде:

    ежеквартальной денежной выплаты на каждого ребенка, совместно проживающего с родителями или усыновителями (либо с одним из них), в размере 200 рублей, за исключением детей, находящихся на полном государственном обеспечении;

    ежегодной дотации на детей школьного возраста (от 6 до 17 лет включительно) на подготовку к школе в размере 1000 рублей на одного ребенка. (абзац пункта 1 в редакции Закона Волгоградской области от 01.10.2013 г. N 99-ОД, НГР: ru34000201301348)

    2. Меры социальной поддержки предоставляются многодетным семьям с месяца их обращения в центр социальной защиты населения по месту жительства в порядке, определенном Губернатором Волгоградской области (пункт 2 статьи 3 в редакции Законов Волгоградской области от 30.03.2011 г. N 2166-ОД, НГР: ru34000201100268, от 16.11.2012 г. N 156-ОД, НГР: ru34000201201603).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1443
ответов: 2868
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52089
ответов: 184313
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11