Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли банк меня обязать выплатить всю сумму долга?

Светлана Петровна, г. Ростов-на-Дону
Светлана Петровна Россия, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 в 19:26

Пожалуйста каков будет приблизительно приговор? Я имею кредиты в нескольких банках, один из банков на меня подал в суд сумма долга составляет 163000 я проплачивала первые 2-ва месяца а потом платить не смогла в последующем времени я вносила сумму 500 в месяц так же и другие кредиты по возможности. В банке который подал на меня в суд я брала деньги в сумме 127000 для оформления авто кредита в другом банке где в итоге все мои средства были похищены после внесения на другой счёт по настоящее время полиция не установила лицо которым были похищены деньги времени прошло уже с момента хищения один год и четыре месяца. Может ли банк меня обязать выплатить всю сумму долга? Если находясь в браке муж не работает и есть ребёнок несовершенно летний!

номер вопроса №6332791
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 19:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно обяжет.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Петровна Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 в 19:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 19:31
    отзывов: 53 Личная консультация

    По договору банк в праве требовать всю сумму, а вы пробовали приносить копию заявления о краже денежных средств и писать обращение к ним. Пожалуйтесь на действия сотрудников полиции. Пишите заявление в прокуратуру, а на суде вам нужно выстроить линию защиты, обратитесь к хорошему юристу, у вас не всё так плохо, как вам кажется.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Петровна Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 в 19:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 20:15
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    Надеюсь, у Вас есть знакомый адвокат, способный "развязать" этот узел.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею кредиты в нескольких банках не в силах выплачивать как остановить рост долга по процентам.
читать ответы (1)
Пожалуйста как нам поступить. Сестра взяла кредиты в нескольких банках, в данный момент выплачивать не сможет т.к. по
читать ответы (1)
Я потерял работу месяц назад, у меня кредиты в нескольких банках, один из банков мне звонил я ответил, но я им сказал что
читать ответы (1)
Имею кредитов в нескольких банках и МФО на сумму около 6 млн рублей. Платил вовремя, но в настоящее время изменилось
читать ответы (1)
Имею кредиты в нескольких банках. Не плачу с 2008 года. Если банки до сих пор не подали в суд могу ли я совсем ничего им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение