Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 114

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна романовна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

У меня проблема! Мне 22 года, девушка. Оформляла кредиты на поддельные паспорта.

Ущерб банку нанесен в 2 983 819 р. Был суд, мне дали 2,6 года условно. Моему начальнику 3 года условно! Он сказал судье, что будет выплачивать и выплачивает. Мне пришло письмо от судебного пристава, чтобы я выплатила эту сумму. Но у меня нет никакого имущества, работы и вообще ничего. Я живу с мамой и бабушкой, квартира бабушкина. Я только приписана. И у меня такой вопрос. Могут ли у меня с квартиры забрать мебель и технику? И что вообще может быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6332802
прочитан 14 раз
У меня проблема! Мне 22 года, девушка. Оформляла кредиты на поддельные паспорта.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17066 | ответов: 48099
    17.03.2015 19:36

    У Вас могут забрать только Ваше имущество.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1068
    18.03.2015 05:56

    Ст. 446 ГПК РФ имущество на которое не может быть обращено взыскание.

    __
    Обращайтесь 89284880472
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос