Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна романовна, г. Владикавказ
Яна романовна
17.03.2015 в 19:31
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 0

Ущерб банку

У меня проблема! Мне 22 года, девушка. Оформляла кредиты на поддельные паспорта. Ущерб банку нанесен в 2 983 819 р. Был суд, мне дали 2,6 года условно. Моему начальнику 3 года условно! Он сказал судье, что будет выплачивать и выплачивает. Мне пришло письмо от судебного пристава, чтобы я выплатила эту сумму. Но у меня нет никакого имущества, работы и вообще ничего. Я живу с мамой и бабушкой, квартира бабушкина. Я только приписана. И у меня такой вопрос. Могут ли у меня с квартиры забрать мебель и технику? И что вообще может быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6332802
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    У Вас могут забрать только Ваше имущество.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Икаева Марьяна Николаевна на сайте
    Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 431 | ответов: 1 205

    Ст. 446 ГПК РФ имущество на которое не может быть обращено взыскание.

    Обращайтесь 89284880472
    Дистанционная подготовка дела и консультирование .
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение