Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 120

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Уфа
17.03.2015 19:29
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Как стать представителем осужденного для ведения его бракоразводного дела?

Детей и совместно нажитого имущества нет, он в исправительной колонии, срок более 3-х лет, его супруга тоже находится в ик.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6332805
прочитан 32 разa
Как стать представителем осужденного для ведения его бракоразводного дела?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3264
    17.03.2015 19:33

    Доверенность от осужденного на представление его интересов, заверяет начальник ИК.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
  • Адвокат Власов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 766 | ответов: 2532
    17.03.2015 19:35

    Получайте доверенность от осужденного и действуйте.

    Оформление доверенности осуществляет администрация ИК или нотариус обслуживающий эту ИК. Подробнее можно уточнить у администрации учреждения.

    __
    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5630 | ответов: 19138
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 11:01

    Юрист, который будет представлять интересы, подскажет, как быть в данной ситуации.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127287
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1512
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос