Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаХоружий Иосиф ИвановичКузьминых Сергей ВладимировичБочкарев Александр ВладимировичУгрюмов Евгений АнатольевичПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
17.03.2015 19:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я приехал из Украины в Москву 26. 12.2014. могу ли я сделать регистрацию 17.

Я приехал из Украины в Москву 26.12.2014. могу ли я сделать регистрацию 17.03.2015? миграционная карта у меня до 26.03.2015. в России впервые.

номер вопроса №6332817
прочитан 7 раз
Я приехал из Украины в Москву 26. 12.2014. могу ли я сделать регистрацию 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23111 | ответов: 113335
    18.03.2015 00:59

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    регистрацию Вы можете сделать согласно данного закона.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13169
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3202
Консультация
Минасян Элина Кареновна
•на сайте
Минасян Э.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2210
ответов: 6210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос