Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 131 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичМорозова Евгения АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕкимова Ольга НиколаевнаИванов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Дмитров
17.03.2015 19:33
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 2

У нас две комнаты в коммуналке, у соседей одна. Не можем поделить места общего пользования.

Какую площадь по закону мы можем занять. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332828
прочитан 105 раз
У нас две комнаты в коммуналке, у соседей одна. Не можем поделить места общего пользования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 19:35

    Места общего пользования разделу не подлежат. если не удается прийти к согласию, то нужно определить порядок пользования в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52797
ответов: 133395
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 41395
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27411
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Дмитров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос