Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли Горгаз требует заменить газовый счетчик через 10 лет не со дня ввода его в эксплуатацию а с момента его года

Виктор, г. Углич
Виктор Россия, г. Углич
17.03.2015 в 19:34

Законно ли Горгаз требует заменить газовый счетчик через 10 лет не со дня ввода его в эксплуатацию а с момента его года выпуска?

номер вопроса №6332855
прочитан 241 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    17.03.2015 19:39
    отзывов: 14 853 Личная консультация

    Уважаемый Виктор г. Углич !

    К вашему сожалению требования Горгаза законны.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 17.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли платить за замену газового счетчика, у которого истек срок эксплуатации, а также водяного и электрического?
читать ответы (1)
Истекло время со дня ввода лифта в эксплуатацию (ему 25 лет). УО разослала жильцам уведомления о необходимости проведения
читать ответы (1)
Подлежит ли замене газовый котел, купленный в 2014 году, но установлен и введен в эксплуатацию в 2015 году при обнаружении
читать ответы (1)
Законно ли? Если сотрудник уходит в декретный отпуск с полной ставке а на его место ставят другого сотрудника на 0,5 ставки
читать ответы (1)
Должны ли оповещать о замене газового счетчика. Известили только штрафом в квитанции 2 года спустя. И пересчитали по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение