Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 366
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Саратов
17.03.2015 19:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Что грозит ему в этом случае?

Несовершеннолетний обвиняется по ст 30, статья 158 часть 2, в это время выясняется о раннее совершенной краже автомагнитолы, в чем он сознается сам. Что грозит ему в этом случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332862
прочитан 3 разa
Что грозит ему в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александра, г. Саратов
17.03.2015 20:04
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

О краже автомагнитолы потерпевший хочет написать заявление в полицию.кража была совершена 1,5 года назад и в это же время идет следствие, несовершеннолетний обвиняется по ст 30 ст 158 ч 2. Учитывается ли ранее совершенная кража?

номер вопроса №6333136
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    17.03.2015 20:13

    Безусловно, учитывается.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111