Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 066

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Саратов
17.03.2015 19:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Несовершеннолетний обвиняется по ст 30, ст.158 ч.2, в это время выясняется

о раннее совершенной краже автомагнитолы, в чем он сознается сам. Что грозит ему в этом случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6332862
прочитан 3 разa
Несовершеннолетний обвиняется по ст 30, ст.158 ч.2, в это время выясняется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александра, г. Саратов
17.03.2015 20:04
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

О краже автомагнитолы потерпевший хочет написать заявление в полицию.кража была совершена 1,5 года назад и в это же время идет следствие, несовершеннолетний обвиняется по ст 30 ст 158 ч 2. Учитывается ли ранее совершенная кража?

номер вопроса №6333136
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 20:13

    Безусловно, учитывается.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1667
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8460
ответов: 28659
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1917
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Саратов по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос