Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федорченко Александр АлександровичПлясунов Константин АндреевичСакунова Юлия АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 21:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 39

Втом вопросе который хочу вам задать, самое простое решение - договорится

, НО это невозможно! Мы с мужем хотим сделать ремонт в своей комнате, купить новую мебель, и конечно необходимо выкинуть старую (оч. старую ) мебель. Она принадлежит маме моего мужа, она конечно против, к себе в комнату она забрать её не может, там просто ставить некуда, а выкинуть не разрешает! Говорит, что если мы всё выкинем заявит на нас в милицию! Если мы осуществим свой план (всё выкинем), могут ли нас в чём-то обвинить?

номер вопроса №633287
прочитан 10 раз
Втом вопросе который хочу вам задать, самое простое решение - договорится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    10.09.2008 21:58

    Вас могут обвинить, например, в умышленном уничтожении имущества. Статья 167 Уголовного кодекса РФ:

    1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Похожие вопросы:

Задать вопрос