Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичМатаев Андрей ГеннадьевичНовиков Дмитрий АлександровичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Северодвинск
17.03.2015 19:42
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Моего друга осудили и посадили в тюрьму по ст.

158 ч.1 через ст 30 на 2 месяца. Но у него на иждивении маленькая дочь и жена в декрете. Содержал только он, и ряд кредитов. Можно как нибудь вернуть в семью из млс?

номер вопроса №6332886
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос. Моего друга осудили и посадили в тюрьму по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    17.03.2015 22:20

    Здравствуйте, Сергей. Если вина признается, то пока будете писать жалобу на приговор и ее будут рассматривать Ваш друг освободится и воссоединится с семьей.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13322
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97148
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Советы"юристы из города Северодвинск по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос