Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли регистрация брака

Татьяна терлецкая, г. Москва
17.03.2015 в 19:40

Я-украинка. Мой будущий муж-русский. Мы хотим расписаться. После регистрации брака нужно ли мне делать патент или кто не обязательно?

номер вопроса №6332887
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 23:58
    отзывов: 30 790 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам, обязательно нужно сделать патент

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня рвп нужно ли мне делать патент или право на работу.
читать ответы (1)
У меня вопрос к Вам. Мне 16 лет и я беременна, моему парню 19. Мы хотим расписаться, так как моему парню, мой отец грозится
читать ответы (1)
После регистрации брака нужна ли подпись квартиросемщика чтоб продлить регистрацию если один супруг там прописан с детства
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, будущий муж гражданин РФ.после нашей росписи будет ли распространяться на нас закон 90 дней из 180
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, есть РВП на 3 года. Нужно ли мне делать патент для работы у юр. лица?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение