Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Птс тс

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 в 21:52

Пропала гендоверенность и талон о регистрации ТС, хозяина найти не могу.

Из документов есть: ПТС,ТО, страховка (оформлявшаяся по гендоверенности), выписка от нотариуса о том, что была сделана гендоверенность на меня в этой нотариальной канторой (с печатью), подскажите пожалуйста, что в этой ситуации я могу предпринять.

ПС есть все данные о хозяине, есть ли способ его найти? Сам искал, дома трубку никто не берёт...

Заранее спасибо.

номер вопроса №633290
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    10.09.2008 22:30
    отзывов: 235 Личная консультация

    Демьян, у нотариуса вы можете истребовать дубликат ген.доверенности по которой продайте этот автомобиль свое жене, другу, отцу и т.д. (который станет собственником) и не надо искать хозяина.

    С уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Потеряла птс и свидетельство о регистрации ТС, на руках только договор купли-продажи и страховой полис. Как в таком случае
читать ответы (1)
Потерял свидетельство о регистрации ТС, машина куплена по договору купли-продажи, в ПТС я не вписан, на руках осталось
читать ответы (1)
Для пенсии надо подтвердить стаж, а предприятие найти не могу. Может есть где-то данные в архивах? Как мне поступить?
читать ответы (1)
Есть птс и договор купли-продажи, но нет свидетельства о регистрации ТС. Автомобиль не зарегистрирован владельцем. Могу
читать ответы (1)
Утеряно свидетельство о регистрации тс.дубликат не могу получить. Приставы наложили запрет на регистр. Действия. Законно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение