Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 19:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Как нам быть? Каким законодательством регулируется этот вопрос?

Моя знакомая делает мне постоянную регистрацию у себя в квартире (приватизированная). У меня дочь 1,5 года. Т.к. по ст.30 ГК ребенок будет зарегистрирован со мной, у моей знакомой возникают сомнения по моей прописке, говоря о том, что она потом с несовершеннолетним ребенком не сможет продать квартиру. Как нам быть? Каким законодательством регулируется этот вопрос?

номер вопроса №6332913
прочитан 11 раз
Как нам быть? Каким законодательством регулируется этот вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 535 | ответов: 6 693
    17.03.2015 23:15

    Неверно. проблем с выпиской такого ребенка не будет.

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 976
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 744
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2330
ответов: 10946
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11