Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 19:47
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Образец искового заявления в суд о признании недействительным акта обследования объекта недвижимости и незаконном снятии

его с кадастрового учёта.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6332922
прочитан 100 раз
Образец искового заявления в суд о признании недействительным акта обследования объекта недвижимости и незаконном снятии его с кадастрового учёта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    17.03.2015 19:54

    Это вы сможете найти в гугле по соответствующему запросу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19564
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6653
ответов: 18124
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 8714
Консультация
Салов Максим Владимирович
•на сайте
Салов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 278
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11