Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменьшение заработной платы

Валерий Николаевич, г. Тихорецк
Валерий Николаевич Россия, г. Тихорецк
17.03.2015 в 19:43

У меня упал уровень жизни из-за уменьшения заработной платы. Могу ли я попросить у сбербанка замарозку по моим кредитам на 1 год?

номер вопроса №6332923
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 19:45
    отзывов: 23 539 Личная консультация

    Нет, действующим законодательством это не предусмотрено.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня приставы арестовали зарплатный счет за неуплату кредита. Могу ли я обратиться к приставам в другом городе для снятия
читать ответы (1)
Я сирота у меня есть квартира в ней ремонта нету дом старый могу ли я попросить у администрации ремонт за счет государства
читать ответы (1)
У меня реструктурированный кредит в банке Траст, плачу 2 года, могу ли я вернуть страховку в счёт погашения кредита?
читать ответы (1)
У меня арестовали счет алиментов из=за долга по кредиту могу ли открыть другой счет непосредственно на ребенка ему 14 лет
читать ответы (1)
Я живу в Крыму... у меня 2 паспорта Россия и Украина... могу ли я въехать в РФ по Украинскому паспорту двигаясь например
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение