Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Николаевна, г. Омск
Светлана Николаевна
17.03.2015 в 19:47
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Возместить материальный ущерб

Дравстсвуйте. В январе месяце был похищен планшет стоимостью 21 т. Виновника нашли и он признал свою вину. Готов возместить материальный ущерб частично до суда 5 т. Подскажите пожалуйста, как мне поступить: стоит ли до суда брать деньги или нет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6332929
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Требуйте возмещения стоимости планшета и компенсации морального вреда- тогда сможете заключить мировую согласно ст 76 УК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение