Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав вячеславович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Мы группой людей их 4 пацанов украли чермет, вызвали газель для перевозки, тут же в месте с газелью нас поймали, немного избили, просили 5 т. рублей, у нас не было мы оставили в залог телефоны и должны встретиться примерно через 4 часа, ментов не вызывали. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Мы в 4 все несовершенолетнии.

номер вопроса №6332951
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    17.03.2015 19:58

    Здравствуйте. Ничего не делайте- с их стороны также есть состав преступления по ст 116 УК(побои) и по ст 163 Ук (вымогательство)- так что в полицию вряд ли заявят.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11