Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаКривонос Ольга СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Костя, г. Сосновоборск
17.03.2015 19:50
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 48

Уменя такой вопрос, у моего мужа образовалась задолженность по алиментам

, с него сейчас высчитывают 70 процентов от зарплаты, а если у него на иждивении еще один маленький ребенок? Или это никого не волнует, всеравно будут 70 процентов высчитывать?

номер вопроса №6332979
прочитан 5 раз
Уменя такой вопрос, у моего мужа образовалась задолженность по алиментам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 19:52

    Здравствуйте. Пусть подаст в суд, вынесший решение , на рассрочку исполнения решения суда.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос