Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаБердников Александр ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичПугачева Ирина АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаВаргина Ксения ВикторовнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Великий Новгород
17.03.2015 19:48
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 26

Подскажите сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе.

Очень дорого? Услуга оплачивается за час или за полное доведение решения суда? Если я обращаюсь в суд и мне нужен адвокат, государство не предоставляет адвоката?

номер вопроса №6332985
прочитан 14 раз
Подскажите сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 243 | ответов: 727
    18.03.2015 00:02

    Адвокат стоит не дешево!

    А вот здесь про бесплатную помощь:

    Юридическая помощь гражданам Российской Федерации, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством, а также одиноко проживающим гражданам Российской Федерации, доходы которых ниже указанной величины, оказывается бесплатно в следующих случаях:

    истцам - по рассматриваемым судами первой инстанции делам о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного смертью кормильца, увечьем или иным повреждением здоровья, связанным с трудовой деятельностью;

    ветеранам Великой Отечественной войны - по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью;

    гражданам Российской Федерации - при составлении заявлений о назначении пенсий и пособий;

    гражданам Российской Федерации, пострадавшим от политических репрессий, - по вопросам, связанным с реабилитацией.

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    Для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации жмите на баннер!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25597
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1834
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12345
ответов: 32928
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Великий Новгород по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос