Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
17.03.2015 19:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеет ли мой ребенок (8 лет)

Мой ребенок прописан у бывшего мужа, там же прописана моя свекровь. Квартира в соц. найме. Свекровь там не живет, но живет ее дочь, которая никакого отношения к той квартире не имеет. Имеет ли мой ребенок (8 лет) право пользоваться (например поставить что-то или положить) данной квартирой и иметь от нее ключи.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6332990
прочитан 15 раз
Имеет ли мой ребенок (8 лет)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    17.03.2015 21:11

    Добрый вечер

    Согласно ст. 69 ЖК РФЧлены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11