|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222508
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Оренбург
Сергей
17.03.2015 в 19:51
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Органы опеки и попечительства

Порядок оформления - Сергей, г. Оренбург

Я приобретаю квартиру, где 1/2 доля принадлежит несовершенолетниму ребенку, при этом собственники приобретают квартиру с выделением ребенку в ней доли, обьясните для меня порядок оформления и примерные сроки.

номер вопроса №6332994
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы опеки и попечительства, Рабочий день, Рабочие дни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Алябьева Лина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 92 | ответов: 275

    От Вас ничего не нужно. Собственники должны согласовать продажу и покупку квартиры с органом опеки и попечительства, что занимает где-то от 3 до 7 рабочих дней, а в остальном сделка проходит в обычном режиме.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы