Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
10.09.2008 22:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Большая просьба помогите советом!

Очень нужна ваша помощь.

6 сентября двигался по ярославскому шоссе в 12 часов ночи, меня остановил сотрудник дпс, попросил документы, у меня с собой была только страховка, я оставил открытую машину и поехал за документами, прошло более 2 часов, когда я вернулся машины не было, я позвонил в гаи и мне сказали что машина на штраф стоянке, приезжайте за ней с утра, я поехал в полк гибдд по своему району, узнать за что был задержан мой автомобиль, мне сказали за отказ от освидетельствования и сказали что мое дело во вторник 10 сентября передают в суд и свою не виновность будете доказывать там, я снял копию протокола, постановления от отстранения т.с, протокола о направлении на мед освед и акт о передачи т.с для помещения на спец стоянку а также рапорт сотрудника дпс, везде было сказано что я отказался от законного требования прохождения мед освед, причина лишения запах изо рта и неустойчивые позы, все мои данные были списаны из страхового полиса, так же там были подписи 2 х понятых. Не одной моей подписи не было, в.у у меня на руках, так же в рапорте написано что я в присутствии понятых отказался от подписи и ушел. Большая просьба помогите советом! Заранее благодарю.

номер вопроса №633301
прочитан 53 разa
Большая просьба помогите советом!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    10.09.2008 22:29

    Опишите все, что изложили, в своих письменных объяснениях для суда либо в ходатайстве, в котором просите суд вызвать и допросить понятых о конкретных обстоятельствах Вашего "отказа" от освидетельствования. Очень часто ГИБДДешники вписывают в протоколы "штатных" понятых либо мертвые души. Доказывайте, что это было именно так. Думаю, что в этой ситуации, если Вы действительно не виновны, надо бороться и непосредственная помощь юриста (адвоката) не будет лишней. При желании обращайтесь. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11