Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 239
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Инвалидность в алкогольном опьянении

Я виновник дтп два труппа, был в алкогольном опьянение у меня 2 группа инвалидности, жена инвалид двое несовершеннолетних детей. Какое мне грозит наказание?

номер вопроса №6333015
прочитан 12 раз
Инвалидность в алкогольном опьянении

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 626

    Роман, много в таких делах нюансов. вы лучше проконсультируйтесь очно с адвокатом, поскольку алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством.

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 446 | ответов: 19 688

    Лишение свободы на срок до девяти лет.

    ч.6 ст. 264 УК РФ Деяние, предусмотренное частью

    первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы