Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 405
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
17.03.2015 19:53
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

На автовышке производили работы на парковке вблизи дороги выписали штраф 10000 р можно обжаловать вменяют 12-33

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333022
прочитан 43 разa
На автовышке производили работы на парковке вблизи дороги выписали штраф 10000 р можно обжаловать вменяют 12-33

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 671 | ответов: 10 052
    17.03.2015 21:58

    Обжаловать можно, покажите копию протокола.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
Александр, г. Воронеж
17.03.2015 23:11
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

В протоколе я указал что вышка находиться на парковке

номер вопроса №6334571
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 671 | ответов: 10 052
    17.03.2015 23:19

    Нужно изучить документы Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

    Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

    (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)Вас развели...звоните помогу тел.8 952 103 4541

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ! завтра пойду возьму план директор даст что территория парковки относиться к магазину и обжаловать в какую сторону двигаться холмистая или обручева

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111