Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли продать дарственный дом, если наследнице нет 18 лет.

Валентина, г. Городец
Валентина Россия, г. Городец
17.03.2015 в 19:54

Можно ли продать дарственный дом, если наследнице нет 18 лет.

номер вопроса №6333025
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 17.03.2015 19:56
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    С разрешения опеки можно (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать недостроенный дом, если деньги на строительство получили по программе Молодая семья и плюс материнский
читать ответы (1)
Можно-ли подать на алименты если ребенку есть 18 лет, а отношения с отцом небыли зарегистрированы?
читать ответы (1)
Можно ли подать на алименты, если ребенку исполнилось 18 лет. Доказательст об уплате алиментов нет, деньги в течении
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в полицию, если мне нет 18 лет и написать заявление по ч.1 ст. 116 УК РФ?
читать ответы (1)
Можно ли работа продавцом кассиром если тебе есть 18 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение