Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГлущенко Оксана ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Улан-Удэ
17.03.2015 20:00
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

У меня задолженность в Молбулак банке звонят, угрожают подать в суд и морально давят

, что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333035
прочитан 90 раз
У меня задолженность в Молбулак банке звонят, угрожают подать в суд и морально давят

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 03:21

    Здравствуйте! Номер телефона поменяйте.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 180 | ответов: 753
    18.03.2015 04:30

    Ждите иска с суда, в суде просите снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. затем через ФССП выплачивайте кредит

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37845
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 384
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Кредит"юристы из города Улан-Удэ по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос