Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 608
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

После всех оформлений начал искать, где можно сделать независимое мед.

Ситуация такая: отобрали права за якобы езду в не трезвом виде, хотя не пил. После всех оформлений начал искать, где можно сделать независимое мед. освидетельствование, сделал его примерно через 1:30 часа после того как отпустили, которое показало что я абсолютно трезвый. При консультации с адвокатом он сказал, что врядли суд учтёт этот протокол обследования, т.к. прошло много времени. Порекомендовал обойти дело в соответствии со статьёй 4.5 (исковой срок давности), но как это сделать не сказал. Прошу рассказать-как можно тянуть дело в течении 2-х месяцев, чтобы вернуть обратно права, незаконно отобранные "доблестными" сотрудниками ДПС! Заранее большое спасибо!

номер вопроса №633306
прочитан 84 разa
После всех оформлений начал искать, где можно сделать независимое мед.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552

    Сергей, обычно адвокаты рассказывают как это делается, оплатите его услугу и получите не только информацию, но и реальную помощь. Надо знать ситуацию что бы в ней лавировать. Виртуально можно навредить.

    С Уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы