Какие правами обладает гражданин имеющий 3 группу инвалидности.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
17.03.2015 в 19:57
номер вопроса №6333067
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.9 отзывов: 31 512
    17.03.2015 23:55

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    права тут

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли признавать недееспособным гражданина, имеющего I группу инвалидности при диагнозе-шизофрения параноидная, непрерывный тип течения, выраженна
читать ответы (1)
Какими правами обладает опекун инвалида 1 группы 3 степени? Что входит в круг его обязанностей? Возникают ли правовые последствия в случае ненадлежащего исполнения обязанностей опекуна?
читать ответы (1)
Брат погиб от несчастного случая на производстве. Может ли сестра имеющая 3 группу инвалидности с детства иметь право на получение пенсии по потере к
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформление 3 группы инвалидности рабочая.
читать ответы (1)
Если пенсионер 1955 г. р, на пенсии с 2010 г, имеющий 3 группу инвалидности, от работает по срочному трудовому договору в 2016 г. 2 месяца (июнь, июль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение