Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаВласов Андрей НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичНазаренко Роман ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичТихонов Борис ЛеонтьевичШелахаева Ирина ФедоровнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Кириши
17.03.2015 20:01
Россия, г. Кириши | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйсто, день назад купил приемник цифрогого

тв, он мя не удовлетворил совоей раюотой, принес обратно в магазин где мне ответили что данный вид товара возврату не подлежит.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333085
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйсто, день назад купил приемник цифрогого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    17.03.2015 21:00

    В магазине не правы, данный товар является технически сложным, он подлежит обмену в течении 15 дней в случае обнаружения в нем недостатков, а по истечении 15 дней в случае если этот недостаток является существенным. ст. 18 Закона о Защите прав потребителя

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4124
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117961
Консультация
юристы из города Киришиюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Кириши по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос