Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 283

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильназ, г. Вятские Поляны
17.03.2015 20:03
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 8

Купили новую машину могу ли получить 13% от налоговой?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6333127
прочитан 1 раз
Купили новую машину могу ли получить 13% от налоговой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коновалова Галина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 | ответов: 12
    18.03.2015 14:33

    нет В налоговом кодексе приведен исчерпывающий перечень объектов с которых можно получить имущественный налоговый вычет 13% ,автомобиль в него не входит.

  • Юрист Коновалова Галина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 | ответов: 12
    18.03.2015 10:00

    Нет,налоговый кодекс содержит исчерпывающий перечень объектов, ст 220 НК.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1310
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21122
ответов: 71595
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13797
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
юристы из города Вятские Поляныюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Вятские Поляны по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос