|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
Ольга
17.03.2015 в 20:05
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 40

Наследник может выписать? Можно ли это оспорить?

Если суд отказал в выписки с квартиры, но по наследству квартира передастся другому лицу. Что тогда может происходить? Наследник может выписать? Можно ли это оспорить? Или продолжать дальше жить здесь? Наследство.

номер вопроса №6333141
прочитан 6 раз
Теги: Статья 31 жилищного кодекса РФ, Право собственности в порядке наследования, Жилищный кодекс РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 561 | ответов: 43 103

    Уважаемая Ольга г. Краснодар !

    При переходе Права собственности в порядке наследования на квартиру, в ней могут сохранить Право проживания в данной квартире другие лица по другим законным основаниям(ч 4 статья 31 Жилищного кодекса РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 17.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы