Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы необходимо подавать в фмс

Татьяна, г. Уфа
Татьяна Россия, г. Уфа
10.09.2008 в 22:45

Собираюсь подавать заявление на получение РВП. Какие документы необходимо предоставить в ФМС для получения РВП (для иностранного гражданина, прибывшего в порядке, не требующем получения визы) вне квоты (основание-брак с гражданином РФ)? Необходима ли справка о наличии / отсутствии судимости?

номер вопроса №633315
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.09.2008 09:20
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна.

    Потребуются документы, подтверждающие гражданство - паспорт+перевод, документы на жилое помещение и согласие собственника на Ваше вселение, документы о браке и паспорт супруга.

    Документы об отсутствии судимости и о наличии средств для проживания не требуются.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно предоставить в ФМС для подтверждения Вида на жительство? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в ФМС для оформления вида на жительство в Крыму гражданке Украины без прописки в
читать ответы (1)
Какие документы нужно предоставить в ФМС, для оформления паспорта гражданина РФ. На момент референдума находились в Крыму
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в ФМС для уведомления о втором гражданстве если документы не сохранились (ПАСПОРТ)
читать ответы (1)
В связи с новым законом о двойном гражданстве. Какие документы необходимо представить в ФМС для уведомления о втором
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение