Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 7

Я РАБОТАЛ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ЧАСТЬ БЫЛА РАСФОРМИРОВАЛИ Я СДЕЛАЛ ЗАПРОС В ВОЕННЫЙ АРХИВ МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО Я РАБОТАЛ В

ВОИНСКОЙ ЧАСТИ НО В МОЕЙ ФАМИЛИИ БЫЛА ДОПУЩЕНО ОШИБКА МЕСТО БУКВЫ А НАПИСАЛИ БУКВУ О я связался с архивом мне сказали как командир части написал так и есть а архив нечего не исправляет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ.

номер вопроса №6333162
прочитан 37 раз
Я РАБОТАЛ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ЧАСТЬ БЫЛА РАСФОРМИРОВАЛИ Я СДЕЛАЛ ЗАПРОС В ВОЕННЫЙ АРХИВ МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО Я РАБОТАЛ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ НО В МОЕЙ ФАМИЛИИ БЫЛА ДОПУЩЕНО ОШИБКА МЕСТО БУКВЫ А НАПИСАЛИ БУКВУ О я связался с архивом мне сказали как командир части написал так и есть а архив нечего не исправляет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 123 | ответов: 184 403
    из команды «Удача»
    17.03.2015 20:20

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ

    ---ничего страшного. обратитесь в суд на основании ст. 264 ГПК РФ.

    Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    1) родственных отношений;

    2) факта нахождения на иждивении;

    3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

    4) факта признания отцовства;

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

    7) факта несчастного случая;

    8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

    9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

    10) других имеющих юридическое значение фактов.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 450
ответов: 901
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1363
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10815
ответов: 29324
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9954
ответов: 32188
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11