|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8573
юристов
222373
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Чернушка
Евгений Владимирович
17.03.2015 в 20:13
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 7

Полная ответственность - Евгений Владимирович, г. Чернушка

Скажите пожалуйста какая полная ответственность предусмотренна за административное правонарушение часть 4 статья 12.8 КоАП Р.Ф и есть ли возможность уйти от ответственности? Опишите пожалуйста поподробней. Попался 02.02.2015

номер вопроса №6333203
прочитан 14 раз
Теги: Лишение прав управления транспортным средством, Управление транспортным средством, Есть ли возможность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    Что касается от ухода, то все зависит от множества обстоятельств.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы