Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаДанилова  Елена  АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичКаравайцева Елена АлександрованаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
17.03.2015 20:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Умерла родная сестра. Ее сын (мой племянник) хочет получить все имущество -

2 х комнатная квартира. Могу ли я, и мой сын получить свои доли имущества? Спасибо!

номер вопроса №6333207
прочитан 9 раз
Умерла родная сестра. Ее сын (мой племянник) хочет получить все имущество -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43657 | ответов: 150410
    17.03.2015 20:26

    Не можете. Сын наследник (ст 1141-1142 ГКРФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    17.03.2015 21:25

    А какие у Вас доли-то?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
Сергей, г. Москва
17.03.2015 20:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

А по закону?

номер вопроса №6333428
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1918 | ответов: 6228
    17.03.2015 20:42

    так по закону и есть-сын наследник, вы не наследники

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43657 | ответов: 150410
    17.03.2015 20:42

    По ст.1142 ГК РФ, выше написал.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос