Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
17.03.2015 20:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Умерла родная сестра. Ее сын (мой племянник) хочет получить все имущество -

2 х комнатная квартира. Могу ли я, и мой сын получить свои доли имущества? Спасибо!

номер вопроса №6333207
прочитан 9 раз
Умерла родная сестра. Ее сын (мой племянник) хочет получить все имущество -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 545 | ответов: 152 511
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 20:26

    Не можете. Сын наследник (ст 1141-1142 ГКРФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 792 | ответов: 17 010
    17.03.2015 21:25

    А какие у Вас доли-то?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
Сергей, г. Москва
17.03.2015 20:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

А по закону?

номер вопроса №6333428
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 925 | ответов: 6 242
    17.03.2015 20:42

    так по закону и есть-сын наследник, вы не наследники

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 545 | ответов: 152 511
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 20:42

    По ст.1142 ГК РФ, выше написал.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65