Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 629 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дорожкин Игорь ЕвгеньевичМанин Владимир ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичКатичев Максим СергеевичНоскова Лариса Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Уфа
17.03.2015 20:12
Россия, г. Уфа | Вопросов: 10

Ст.159 ч.4, ст 30, срок 3, 6 отсрочка до достижения ребенком

Ст.159 ч.4, ст 30, срок 3,6 отсрочка до достижения ребенком 14 лет, когда возможно подать на Удо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6333213
прочитан 221 раз
Ст.159 ч.4, ст 30, срок 3, 6 отсрочка до достижения ребенком

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25911 | ответов: 69264
    17.03.2015 20:14

    На условно досрочное освобождение подают при реальном отбытии наказания, а не при отсрочке.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    17.03.2015 20:15

    Когда будете отбывать наказание. ч.4 ст.159 УК РФ - тяжкое преступление, в соответствии со ст.79 УК РФправо на УДО у вас возникнет после отбытия половины срока наказания.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5519 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 11:16

    Вы сначала начните отбывать наказание.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Хромых Александр Викторович
•на сайте
Хромых А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 21
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97072
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Уфа по теме "Уголовное право"